На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка к празднику!

 

Пусть каждый, наступающий праздник будет еще более волшебным и незабываемым... чудесная  книжка - подарок ребенку, в которой 22 удивительные сказочные истории про него самого!

 Вспомните, ведь в детстве кто из нас не мечтал прокатиться на ковре -самолете вместе с Хоттабычем, или попасть на бал вместе с Золушкой?!  Подарите ребенку сказки, которые он будет помнить , став взрослым, потому что это будут ЛЮБИМЫЕ сказки из ЕГО детства...

Книжка предназначена для малыша  4-8 лет, создается в единственном экземпляре, на основе уникальной методики, разработанной  известным педагогом, доктором психологических наук, профессором, действительным членом Российской Академии Образования, руководителем  Центра Гуманной Педагогики и лаборатории гуманной педагогики при Московском Городском Педагогическом Университете  Ш.А.  Амонашвили   

Персонализированные сказки мягко влияют на поведение ребёнка – рассказывая их, Вы можете формировать любые черты характера ребёнка, какие только пожелаете, без  утомительных нравоучений и переживаний, без назойливости со стороны взрослого, ведь сказку малыш готов слушать каждый день. Подарите ребенку с детства сильный характер и он будет легко побеждать трудности.

    

УНИКАЛЬНАЯ ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ КНИГА ПРО ВАШЕГО РЕБЕНКА И ЕГО ДРУЗЕЙ!     ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ?       

Очень сложно сделать одинаково полезный, интересный и оригинальный подарок, да чтобы ещё и не надоел через пару дней и не пылился  в груде уже забытых  игрушек..

Предлагаю взять на заметку идею подарка для ребенка-

потрясающе интересную : настоящая книга со сказками, где главный герой Ваш ребенок и ещё куча родственников, друзей и питомцев вашего ребенка  вплетены в каждую сказку!!! На обложке разместят фото  малыша!

При этом сборник персонализированных сказок является еще и воспитательно-педагогическим пособием, развивающем такие качества ребенка, как доброта, отзывчивость, трудолюбие, стремление к знаниям.

  более необычного подарка трудно  и придумать...

Теперь голова не будет болеть, что подарить, когда пойдете  на дни рождения  детей  друзей и родственников...  Самое главное- подарок такой не потеряется, он наверняка запомнится надолго, и , может быть, уже взрослый "герой книжки"  будет вспоминать историю появления у себя этого подарка... 

Интересно? Заходите!

код на получение скидки 10$   -  WF675

 

Кроме того, на сайте отличные условия для участия в партнерской программе. У каждого из нас есть знакомые с детками подходящего возраста, ну или друзья и  родственники.  Многим будет интересна идея подобного подарка для своего малыша.

 Подумайте, сколько у Вас друзей и знакомых с детишками подходящего возраста!  И у многих проблемы с воспитанием у малышей положительных качеств... кто то капризничает по пустякам, а кто то не хочет чистить зубки по утрам без напоминаний... а может , и не хочет помогать маме или бабушке, или обижает младшую сестру или братика... Книжка поможет мягко, в игровой форме объяснить , каким должен быть настоящий Герой, или Настоящая Принцесса... , и что помогать и выручать- это здорово!... И потом, это будет книжка которую малыш САМ прочитает от корки до корки САМОСТОЯТЕЛЬНО и с удовольствием, а потом и раскрасит!)))

Заказать книжку можно на сайте, заполнив не сложную анкету. Кроме того потребуется выбрать оформление книжки, предоставить фото малыша и еще конечно Ваши пожелания...

 Оплата заказа как картой, так и Вебмани ну или наложенным платежом при получении на почтовом отделении.

                                        ВХОД НА САЙТ

Картина дня

наверх