На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свидание.... - распознать мужчину

Хотите составить относительно объективное мнение о мужчине, включая то, как он относится к вам?  Его поступки  говорят куда более красноречивее, чем его слова и комплименты.
Вся горечь правды заключается в том, что достаточно часто мужчины на свидании изо всех сил стараются «держать марку» до конца, даже если вы ему совсем не понравились, мужчины способны прятать свое недовольство настолько хорошо, что потом женщине приходится искренне не понимая удивляться, а куда собственно делся кавалер? Ведь всё так «замечательно и прекрасно» начиналось… Другой же факт, не менее болезненный, заключается в том, что недостатки мужчины, даже очень яркие и бросающиеся в глаза, могут быть затенены внешностью и его деньгами (или только его деньгами), и потом приходится искренне удивляться тому «а откуда взялось то всё это».
Во избежание ненужных разочарований стоит внимательно разобрать мужское поведение во время ваших свиданий.

До времени Х…
Постарайтесь узнать о месте вашей предстоящей встречи. Особенно внимательно обращайте внимание на то, почему ваш кавалер выбрал именно это место. Если вы услышали название какой то дешевой забегаловки, кафешки в переходе между гаражами и так далее, да ещё и находящемся где то «за три-девять земель», будьте уверены — ваш кавалер во-первых, эгоистичен и ленив, во-вторых, он живет где то рядом, и что очень вероятно — он постарается затащить вас «на рюмку чая» под любым предлогом. Поэтому наш вам совет — откажите ему твердо и решительно. Такие отношения, в 99% случаев, не имеют будущего.

Молодой человек предлагает вам самой принять решение куда пойти? Очень велика вероятность того, что мужчина пытается таким образом «проверить» ваши запросы и ожидания, или что намного хуже — он просто не самостоятелен, и не может принять такие решения сам. Самый «простой» выход из такой ситуации, это сказать ему что вы готовы согласны выпить с ним чашечку кофе. Во-первых, такое заведение упрощает вам возможность «отступления», не придется мучится в ожидании окончания кинофильма, удивляясь себе — как же вас так угораздило, или думать каждую минуту — как без машины добраться назад в город. Во-вторых — это удобный повод проверить кавалера на щедрость. Если в понимании молодого человека кофе это — пластиковый стаканчик, в котором плещется кипяток в компании смеси «всё в одном», вам вряд ли стоит тратить на него время.

«Контрольный звонок» за пару часов до вашего свидания — это добрый знак! Скорее всего мужчина очень сильно очарован вами.

На свидании…
Следующий пункт в нашем процессе опознания «противника» - опоздание. Если ваш кавалер хмурый и сразу взялся отчитывать вас как директор школьницу, пойманную с сигаретой у школы, даже если вы и опоздали всего на 10 минут, очень велики шансы что вы нарвались на пикапера или зануду. Если же он опоздал без уважительной причины, то это можно расценивать как проверку вас на предмет «нравлюсь ли я вам настолько, что бы вы меня ждали?». Если же это мужчина, в которого вы не влюбились «по уши», смело разворачивайтесь и исчезайте из его жизни.

Молодой человек выключил мобильный телефон, как только увидел вас? Отличный знак. И, напротив, если мужчина большую часть времени провел лаская свой телефон, а не вашу ладошку, не стоит ждать от такого мужчины ничего хорошего. В его рейтинге предпочтений Вы явно не лидируете.

Что он говорит…
Многие мужчины, да что скрывать, и женщины — начинают при встрече строчить словами как из пулемета, особенно если они смущены, или же пытаются произвести впечатление на собеседника. Вы постоянно слышите в разговоре последнюю букву алфавита? Это может быть и не плохо, просто собеседник пытается произвести на вас благоприятное впечатление. Вас должны насторожить моменты, когда речь идет о его бывшей пассии (ах она такая сякая), о том что жизнь не ценит его (опять удача обошла его стороной) и о том что никто вокруг не ценит (он же был достоин стать генеральным директором фирмы, а не простым сотрудником). Самый лучший вариант — это диалог, а не монолог одного из собеседников. Ещё лучше будет, если в процессе диалога он расспрашивает вас, и во время не зевает (вы говорите говорите, когда я зеваю мне интересно), и не «закрывается» от собеседника (то есть Вас).

Позы, жесты, прикосновения…
По его жестам вы можете понять, нравится ли вам общаться с вами? Смотрите на его жесты, если они «открытые» (он не скрещивает руки и ноги, его ладони открыты, ступни не направлены «наружу), он вас очень внимательно слушает и повторяет ваши жесты? Он постоянно хочет к вам прикоснуться, пусть даже «случайно» или намеренно? Значит вы ему не безразличны, и ему нравится общаться с вами. Если мужчина проводит рукой по вашим волосам, то таким образом он скорее всего проверяет — будете вы против поцелуя или нет.

Счет пожалуйста…
По мнению сексологов — оплата счета для мужчины, это демонстрация своего желания, сексуальной потенции и могущества. Но ваш кавалер предложил оплатить счет поровну? Видимо, мужчина испытывает к вам что угодно, но только не влюбленность. Не спорьте, вы только испортите себе настроение — заплатите и сделайте правильные выводы. Вам не стоит делить счет лишь на том основании, что так поступала его бывшая, ведь вы не хотите что бы и вы попали в такую же ситуацию.

Я на тебе как на войне…
Составить мнение о мужчине в постели, можно основываясь на том, как он ведет себя на свидании. Нет конечно, речь не идет о размерах, а о его темпераменте. Уверенно себя ведет, решает куда вам надо идти и чем заняться? Точно такое же поведение он продемонстрирует и в постели.

Если же кавалер «забыл» открыть вам дверь, или помочь со стулом, когда вы садитесь за стол, или закурил и лишь потом спросил разрешения — очень велика вероятность, что мужчина в сексуальных баталиях окажется таким же невнимательным и эгоистичным, он будет думать только о себе.

Обратите внимание на то, как он ест. Если мужчина представляет из себя «пылесос», и готов на десерт сгрызть палочки макая в соус? Таким же неразборчивым он будет и в процессе занятия любовью. Внимательно и досконально изучает каждый кусочек прежде чем отправить его в рот? Вероятно что и прелюдия будет очень длительно (хотя может вам нравятся долгие предварительные ласки) и ну очень скучной. Возможно вы даже забудете — а зачем вы оказались с ним в постели. Самый лучший вариант, ест с удовольствием, но в то же время наслаждается вкусом еды — этот мужчина и в постели будет делать всё с толком, чувством и расстановкой.

И на прощание хочу…
«Как родишь мне, я перезвоню» - мужчина сказал вам такое, что до боли похоже на эту фразу? Забудьте о продолжении, его просто не будет. Мужчина, которому вы по настоящему понравились, никогда не скажет «я тебе при случае позвоню», он обязательно уточнит когда позвонит вам, то есть даст понять, что он хочет продолжения и конкретизирует это.

 

http://sex-ruletka.

Картина дня

наверх